Raumbelegung 10.02.2018

Gruppieren:
Betreuungsbereich:
A - SBC1, A0.01
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.09
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.10
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.13.1/2
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.14
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.18.1
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A0.19
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A1.15.1/2
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A1.16
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A1.19.1
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A1.20
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A1.27
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
A - SBC1, A2.34.1
08:00 - 18:00
Lerngruppe Hong
Meiser / Hong
0-ASTA
A - SBC1, A3.35.1
08:00 - 18:00
Lerngruppe von der Ohe
von der Ohe
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.02
08:00 - 18:00
Lerngruppe Hertel
Lerngruppe Hertel
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.03
08:00 - 18:00
Lerngruppe Kochta
Fr. Meiser
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.04
08:00 - 18:00
Lerngruppe Schütze
Lerngruppe Schütze
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.09
08:00 - 18:00
Lerngruppe Herr
Lerngruppe Herr
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.10
08:00 - 18:00
Lerngruppe T. Schmidt
Lerngruppe T. Schmidt
0-ASTA
Ch4 - HS28, 0.22
08:00 - 18:00
Lerngruppe Hoppe
Lerngruppe Hoppe
0-ASTA
D - SBC4, D0.010
09:00 - 17:00
Betreutes Lernen - FSR AIW/GES
FSR Max Haufschild
0-TUHH
D - SBC4, D0.011
09:00 - 17:00
Betreutes Lernen - FSR AIW/GES
FSR Max Haufschild
0-TUHH
D - SBC4, D0.013
08:00 - 18:00
Lerngruppe Bauschmann
Fr. Meiser
0-ASTA
D - SBC4, D1.021
08:00 - 18:00
Lerngruppe Alkhalil
Fr. Meiser
0-ASTA
D - SBC4, D1.023
08:00 - 18:00
Lerngruppe Hagen
Lerngruppe Hagen
0-ASTA
D - SBC4, D1.024
08:00 - 18:00
Lerngruppe Kuldas
Lerngruppe Kuldas
0-ASTA
D - SBC4, D1.025
08:00 - 18:00
Lerngruppe Spies
Lerngruppe Spies
0-ASTA
E - SBC3, E2.058P2
08:00 - 18:00
Integra
Hr. Kreft
0-SLS
H - SBC5, Audimax1
00:01 - 16:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.01
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.02
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.03
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.04
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.05
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.06
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.07
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.08
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.09
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
H - SBC5, H0.10
06:00 - 18:00
"Jugend forscht 2018"
Fr. Bünning
0-PV
I - DE22, Audimax2
08:00 - 18:00
Mechanik Lernwochenende
FRS Schiffbau / Florian Edler
0-TUHH
N - ES40, 0005
08:00 - 18:00
Lerngruppe J. Meister
Meiser / J Meister
0-ASTA
N - ES40, 0007
08:00 - 18:00
Lerngruppe F. Meister
F. Meister
0-ASTA
N - ES40, 0008
08:00 - 18:00
Lerngruppe Knorr
Knorr
0-ASTA
N - ES40, 0009
08:00 - 18:00
Lerngruppe Detlefsen
Lerngruppe Detlefsen
0-ASTA
O - ES38, 007
08:00 - 18:00
Lerngruppe Mohr
Mohr
0-ASTA
Farbcodes:
Vorlesung
Integrierte Vorlesung
Übung
Hörsaalübung
Labor
Fachlabor
Praktikum
Sprechst.
Testat
Seminar
Projekt­seminar
Workshop
Anleitung
Tutorium
Repetitorium
Projekt
Projektie­rungs­kurs
Kolloquium
Laborprakt.
PBL
Einzelbel.
Zurück zur Übersicht