Raumbelegung 25.05.2018

Gruppieren:
Betreuungsbereich:
A - SBC1, A0.14
17:00 - 19:00
Wettbewerb Campus Innovation Challenge
Riesenbeck
W-10
A - SBC1, A1.15.1/2
09:00 - 16:45
Seminar: Schwerpunkte des Patentrechts
Christian Rohnke
W-7
Ch4 - HS28, 0.08
08:30 - 18:30
Workshops ZSB SoSe 2018
Köther
0-SLS
Ch4 - HS28, 0.20
13:00 - 18:00
Workshop der Graduiertenakademie
Walkling
0-GK
Ch4 - HS28, 0.21
13:00 - 18:00
Workshop der Graduiertenakademie
Walkling
0-GK
Ch4 - HS28, 0.22
14:00 - 19:30
Deutschkurs
Kreft
0-TUHH
D - SBC4, D0.010
18:00 - 22:00
Amateurfunker AG
Hr. Rose
0-ASTA
E - SBC3, E2.039P5a
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
E - SBC3, E2.042P5b
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
E - SBC3, E2.054P4b
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
E - SBC3, E2.055P4a
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
E - SBC3, E2.058P2
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, Audimax1
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.01
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.02
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
H - SBC5, H0.03
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
H - SBC5, H0.04
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.05
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.06
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.07
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.08
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.09
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.10
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
H - SBC5, H0.16
07:00 - 18:00
Wartungsarbeiten an der Netzwerk- und WLAN-Infrastruktur
Hr. S. Eicke
0-RZ
18:00 - 23:59
Robotik-Camp
Daniel Pohlmann
E-14
M - ES42, 0526
10:00 - 12:00
Vortrag von Herrn Lifu Song
Fr. C. Hoffmann
V-1
N - ES40, 0005
09:30 - 12:30
Abschlussvorträge V-9
Scherzinger
V-9
N - ES40, 0007
08:00 - 18:00
Wasserkraftnutzung
Stephan Heimerl
V-9
Farbcodes:
Vorlesung
Integrierte Vorlesung
Übung
Hörsaalübung
Labor
Fachlabor
Praktikum
Sprechst.
Testat
Seminar
Projekt­seminar
Workshop
Anleitung
Tutorium
Repetitorium
Projekt
Projektie­rungs­kurs
Kolloquium
Laborprakt.
PBL
Einzelbel.
Zurück zur Übersicht